×

Новинка: Мультимедийные системы TORSSEN 1DIN серии MU

Опубликовать в2023-04-11 От
В список желаний0

Мы рады сообщить, что в нашем магазине теперь доступны эксклюзивные мультимедийные системы TORSSEN серии MU 1DIN на ОС Android с уникальным 10-дюймовым QLED дисплеем и поддержкой функций Carplay, 4G и DSP. Также мы предлагаем три варианта характеристик: 2, 3 и 4 ГБ. ОЗУ.

Данная мультимедийная система в первую очередь рассчитана на тех, кто стремится к большому экрану, но не может установить магнитолу типа 2DIN.

Эти новые мультимедийные системы отличаются высоким качеством изображения и звука, а также быстрым доступом к Интернету и возможностью использования различных приложений. Мы уверены, что этот продукт станет одним из самых популярных на рынке автомобильных мультимедийных систем.

Функция Carplay позволит подключить ваш iPhone и использовать все его функции, включая навигацию, музыку и общение с помощью голосовых команд Siri. 4G позволяет использовать систему в качестве точки доступа Wi-Fi для подключения к Интернету во время поездки. DSP обеспечивает более реалистичный звуковой образ и улучшает качество звука.

Система от TORSSEN MU сделает вашу поездку еще более комфортной и удобной, предоставляя высококачественное звучание и изображение, а также доступ к любимым приложениям и сервисам в Интернете.

Вы можете ознакомиться с более подробной информацией о моделях и купить их, перейдя по ссылкам на товар, представленным ниже.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

Дилижанс
интернет-магазин

☏ 098 640-96-80

☏ 066 152-15-04

☏ 063 808-59-06 (VIBER)

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти