×

Новинка! Радар-детектор Sho-me Combo N1

Опубликовать в2015-08-31
В список желаний0

Представляем вашему вниманию новинку Sho-me Сombo №1 - устройство 2 в 1 - радар детектор + видеорегистратор.

Достоинством данной модели является наличие GPS POI детектора, который значительно расширяет возможности данного устройства. Пользователи могут не только получать предупреждения о наличии на дорогах устройств, которые контролируют дорожную обстановку, но и делать пометки и в дальнейшем делиться с коллегами по "рулю" о возможных приборах контроля. 

 Sho-me Сombo №1

Sho-me Сombo №1 может работать как полноценный радар-детектор, производя мониторинг всего стандартного частотного диапазона на наличие милицейских камер, радаров, Визиров и т.д. на все 360 градусов. В этом устройстве усовершенствованы датчики приема сигналов в диапазонах X, UltraX, K, UltraK, Ka, Ku, сигналов системы VG-2 и сигналов лазерного облучения, улучшена скорость сканирование сигналов в диапазонах UltraX, UltraK, благодаря системе Smartscan. 

Видеорегистратор позволяет записывать происходящее в высоком качестве (Full HD), а затем и просматривать записанные ролики на встроенном экране устройства. Угол обзора достаточно большой, что позволяет охватывать для записи и соседние полосы.

Чтобы ознакомится со всеми возможностями данного устройства или купить Sho-me Сombo №1 перейдите по ссылке. 

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

Дилижанс
интернет-магазин

☏ 098 640-96-80

☏ 066 152-15-04

☏ 063 808-59-06 (VIBER)

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти