×

Инструкция по подключению 4-х камер в Newsmy CarPad 4

Опубліковано в2017-09-20
Улюблені0

Начиная с версии прошивки MCU 082 в Newsmy CarPad 4 появилась возможность подключить четыре цифровые камеры кругового обзора как для универсальной так и для штатных моделей магнитол. В случае наличия в автомобиле заводских камер обзора, их поддержка так же присутствует. Однако в версии MCU 082 полностью отключена поддержка аналоговой камеры з/вида. Для подключения аналоговой камеры (так же до 4-х штук) нужен дополнительный модуль CVBS AHD Box. Возможно в следующих прошивках вернется поддержка аналоговой камеры, хотя бы одной. Но лучше, конечно, перейти полностью на цифру, качество картинки в итоге значительно будет лучше.

Цифровые камеры переднего вида и заднего вида подключаются как обычно в соответствующие разъемы. Для камер левого и правого обзора нужно задействовать разъемы D и F, но потребуется не много переделать контакты на кабеле. Кабель используем для боковых камер такой же как и для камеры з/вида. Сам коннектор на кабеле оставляем, но в нем переставляем контакты, в соответствии с рисунком ниже: 

В итоге у Вас должно получится следующее. Но на рисунке ниже нет соответствия цвета проводов для разъемов D и F. Используйте схему выше. Извините, не успел  переделать провод для наглядности.

Залишити коментар
Відповісти
Будь ласка, login щоб залишити коментар.

Меню

Діліжанс
інтернет-магазин

☏ 098 640-96-80

☏ 066 152-15-04

☏ 063 808-59-06 (VIBER)

Параметри

Створіть обліковий запис для збереження улюблених товарів.

Увійти